Modulo Mikrotik MiniGBIC XS+31LC10D 1Gbps/10Gbps/25Gbps LC Monom 1310nm SFP/SFP+/SFP28

Modulo Mikrotik MiniGBIC XS+31LC10D 1Gbps/10Gbps/25Gbps LC Monom 1310nm SFP/SFP+/SFP28
Marchio MIKROTIK
Cod. NS-ACSWRBXSP31LC10D
Cod. produttore XS+31LC10D
Disponibilità  Disponibile (16)
Consegna consegna in 3 giorni
Postepay Visa Electron Visa MasterCard PayPal

AQA SRL

SEDE: Via dell'industria, 24
26010 - Casaletto Vaprio (CR) - ITALY

SEDE DI FERMO: Piazza della Meccanica, snc
63821 - Porto Sant'Elpidio (FM) - ITALY

TEL: +39 0734 445257
MAIL: info@gruppoaqa.net
P.IVA: 04999830963