Home > Prodotti > - Cat. Rapida Mikrotik
159 prodotti
Ordina per
Wireless AP MIKTR  Lite Dish EXT
...
(Cod.: IK-NWMIKLITEDISH5D) Disponibile: 3
-

Alimentatore OEM DC 5V; 10W
...
(Cod.: NS-ACTHCHICPN02506) Disponibile: 8
-

...
(Cod.: NS-ACSWVEKPOEMT) Disponibile: 3
-

Mikrotik quickMOUNT-X Staffa Palo per SXTsq (QM-X)
...
(Cod.: NS-ACWARBQMX) Su ordinazione
-

Mikrotik quickMOUNT Staffa Muro Fissa (QM)
...
(Cod.: NS-ACWARBQM) Disponibile: 1
-

Mikrotik K-65 Kit Montaggio Rack per serie RB4011
...
(Cod.: NS-ACRORBK65) Su ordinazione
-

Mikrotik Antenna 2,4GHz 5dBi Conn. RSMA (ACOMNIRPSMA)
...
(Cod.: NS-WARBACOMNIRPSMA) Su ordinazione
-

Contenitore IP67 per GPeR (GPeR-IP67-Case)
...
(Cod.: NS-ACSWRBGPERIP67CASE) Su ordinazione
-

Mikrotik PoE Adapter Gbps (non include alimentatore) (RBGPOE)
...
(Cod.: NS-ACSWRBGPOE) Su ordinazione
-

Mikrotik quickMOUNT pro LHG Staffa Muro Orientabile per LHG-5 (QMP-LHG)
-

Mikrotik quickMOUNT pro Staffa Muro Orientabile (QMP)
...
(Cod.: NS-ACWARBQMP) Disponibile: 18
-

...
(Cod.: NS-ACAL2424W) Disponibile: 2
-

...
(Cod.: NS-ACRORBK79) Disponibile: 20
-

Mikrotik quickMOUNT extra Staffa Muro Fissa (QME)
...
(Cod.: NS-ACWARBQME) Su ordinazione
-

Mikrotik Flex Guide 50cm SMA M/M (ACRPSMA)
...
(Cod.: NS-ACWAACRPSMA) Disponibile: 14
-

...
(Cod.: NS-IORBTGBT5IN) Su ordinazione
-

Mikrotik WMK4011 Kit Montaggio Muro per serie RB4011 (K-61)
...
(Cod.: NS-ACRORBWMK4011) Disponibile: 5
-

Mikrotik LHGmount Staffa Palo per LHG (LHGmount)
...
(Cod.: NS-ACWARBLHGMOUNT) Su ordinazione
-

PoE Injector OEM 48V 1A - 48W
...
(Cod.: NS-ACSWVEKPOE4848W) Su ordinazione
-

...
(Cod.: NS-IORBTGBT5OUT) Su ordinazione
-

Alimentatore DC 48V; 1.46A; 70W per CRS112-8P-4S-IN (48POW)
...
(Cod.: NS-ACALRB48POW) Su ordinazione
-

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-85DLC05D 1Gbps LC Multim 850nm 1000Base-SX
...
(Cod.: NS-ACSWRBS85DLC05D) Disponibile: 11
-

Alimentatore DC 24V; 2.5A; 60W (24HPOW)
...
(Cod.: NS-ACALRB24HPOW) Disponibile: 21
-

Mikrotik RBMQS Mobile Quick Setup
...
(Cod.: NS-ACWLRBMQS) Su ordinazione
-

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-31DLC20D 1Gbps LC Monom 1310nm
...
(Cod.: NS-ACSWRBS31DLC20D) Disponibile: 23
-

Wireless Out Of Band Management Stick (Woobm-USB)
...
(Cod.: NS-ACWLRBWOOBMUSB) Disponibile: 2
-

Mikrotik hAP lite classic RB941-2nD 4p. Fast + WiFi; 32MB
...
(Cod.: NS-RORB9412ND) Disponibile: 16
-

Mikrotik hAP lite RB941-2nD-TC 4p. Fast + WiFi; 32MB
...
(Cod.: NS-RORB9412NDTC) Disponibile: 17
-

...
(Cod.: NS-ACSWRBGPER) Disponibile: 7
-

Direct Attach Cable Mikrotik 1m SFP/SFP+/SFP28 Passivo (XS+DA0001)
...
(Cod.: NS-ACSWRBXSPDA0001) Su ordinazione
-

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-RJ01 1Gbps RJ45
...
(Cod.: NS-ACSWRBSRJ01) Disponibile: 35
-

Mikrotik solidMOUNT Staffa Palo per LHG Avanzata (solidMOUNT)
...
(Cod.: NS-ACWARBSOLIDMOUNT) Disponibile: 2
-

Alimentatore Interno 24V 4A per CCR1016/1036 rev.1 (24V4APOW)
...
(Cod.: NS-ACALRB24V4APOW) Su ordinazione
-


...
(Cod.: NS-ACSWRBGPOECONHP) Su ordinazione
-

...
(Cod.: NS-ACWARBGESP) Disponibile: 14
-



Direct Attach Cable Mikrotik 3m SFP/SFP+/SFP28 Passivo (XS+DA0003)
...
(Cod.: NS-ACSWRBXSPDA0003) Su ordinazione
-


Alimentatore DC 48V; 2A; 96W per CRS112-8P-4S-IN (48V2A96W)
...
(Cod.: NS-ACALRB48V2A96W) Disponibile: 14
-

Direct Attach Cable Mikrotik 1m 40Gbps/ 100Gbps QSFP28 (XQ+DA0001)
...
(Cod.: NS-ACSWRBXQPDA0001) Su ordinazione
-

Mikrotik Switch RB260GS 5p. Gbps + 1SFP (CSS106-5G-1S)
...
(Cod.: NS-SWRB260GS) Disponibile: 10
-

Mikrotik hEX lite RB750r2 5p.Fast; 32MB
...
(Cod.: NS-RORB750R2) Disponibile: 9
-

Mikrotik mAP 2nD Router Portatile Alim USB 2.4GHz 300Mbps (RBmAP2nD)
-

Mikrotik hAP RB951Ui-2nD 5p.Fast + WiFi; 64MB
...
(Cod.: NS-RORB951UI2ND) Disponibile: 1
-

Direct Attach Cable Mikrotik SFP+ 5m Attivo (S+AO0005)
...
(Cod.: NS-ACSWRBSPAO0005) Disponibile: 4
-

...
(Cod.: NS-RARBSR10U) Disponibile: 5
-

Mikrotik CRS106-1C-5S 1p.Gig 5p.SFP; 128MB;
...
(Cod.: NS-RORBCRS1061C5S) Disponibile: 13
-

Mikrotik hAP ac liteTC RB952Ui-5ac2nD-TC 5p. Fast + Dual Band AC; 64MB
...
(Cod.: NS-RORB952UI5AC2NDTC) Disponibile: 9
-

Mikrotik hAP ac lite RB952Ui-5ac2nD 5p. Fast + Dual Band AC; 64MB
...
(Cod.: NS-RORB952UI5AC2ND) Disponibile: 17
-

Mikrotik hAP ax lite L41G-2axD 4p. Gbps + 2.4GHz 802.11ax
...
(Cod.: NS-RORBL41G2AXD) Disponibile: 16
-

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP+ S+85DLC03D 10 Gbps LC Multim 850nm 10GBASE-SR
-

Direct Attach Cable Mikrotik 3m 40Gbps/ 100Gbps QSFP28 (XQ+DA0003)
...
(Cod.: NS-ACSWRBXQPDA0003) Disponibile: 2
-


Mikrotik hEX RB750Gr3 5p.Gbps; 256MB
...
(Cod.: NS-RORB750GR3) Su ordinazione
-

Mikrotik RB951Ui-2HnD 5p.Fast + WiFi; 128MB (RB951Ui-2HnD)-20
...
(Cod.: NS-RORB951UI2HND) Disponibile: 17
-

Mikrotik RB750UPr2 5p.Fast; ROS L4 64MB (RB750UPr2)
...
(Cod.: NS-RORB750UPR2) Disponibile: 9
-

Mikrotik Antenna Settoriale mANT15s 5GHz 120? 15dBi Dual P. (MTAS-5G-15D120)
-

Mikrotik AP SXTsq 5 ac 5GHz 802.11ac 1p. Gbps 16 dBi (RBSXTsqG-5acD)
...
(Cod.: NS-WLRBSXTSQG5ACD) Disponibile: 12
-

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S+RJ10 10Gbps RJ45
...
(Cod.: NS-ACSWRBSPRJ10) Su ordinazione
-


Mikrotik PowerBox 5p. 100Mbps 4p. POE (RB750P-PBr2)
...
(Cod.: NS-RORB750PPBR2) Disponibile: 2
-

Mikrotik hEX S RB760iGS 5p.Gbps; 1p. SFP 256MB
...
(Cod.: NS-RORB760iGS) Disponibile: 26
-

Mikrotik hAP ac2 RBD52G-5HacD2HnD-TC 5p. Gig + Dual Band AC; 128MB
...
(Cod.: NS-RORBD52G5HACD2HNDTC) Disponibile: 32
-

Mikrotik GrooveA 52HPn 2.4/5GHz POE Include Antenna (RBGrooveA-52HPn)
...
(Cod.: NS-WLRBGROOVEA52HPN) Disponibile: 17
-

Mikrotik cAP AC Inst. soffitto POE 802.3af 802.11ac (RBcAPGi-5acD2nD)
...
(Cod.: NS-WLRBCAPGI5ACD2ND) Disponibile: 5
-

Mikrotik wAP ac Bianco POE 2.4/5 GHz 802.11ac New Revision (RBwAPG-5HacD2HnD)
-



Mikrotik AP Grid LHG XL 5 ac 5GHz 802.11ac 27dBi (RBLHGG-5acD-XL)
...
(Cod.: NS-WLRBLHGG5ACDXL) Su ordinazione
-

Mikrotik AP Grid LHG 5 ac 5GHz 802.11ac 24.5dBi (RBLHGG-5acD)
...
(Cod.: NS-WLRBLHGG5ACD) Su ordinazione
-

...
(Cod.: NS-WRRBWAPR2NDEEC200AEU) Su ordinazione
-

Mikrotik AP Settoriale mANTBox 2 12s 2.4GHz 120? 12dBi (RB911G-2HPnD-12S)
...
(Cod.: NS-WLRB911G2HPND12S) Su ordinazione
-

Mikrotik GrooveGA 52HPacn 2.4/5GHz ac POE Include Antenna (RBGrooveGA-52HPacn)
...
(Cod.: NS-WLRBGROOVEGA52HPACN) Su ordinazione
-

Mikrotik hAP ax2 C52iG-5HaxD2HaxD-TC 5p. Gig + Dual Band AX; WiFi6
...
(Cod.: NS-RORBC52IG5HAXD2HAXDTC) Disponibile: 12
-

Mikrotik cAP XL AC Inst. soffitto POE 802.3af 802.11ac (RBcAPGi-5acD2nD-XL)
...
(Cod.: NS-WLRBCAPGI5ACD2NDXL) Su ordinazione
-

...
(Cod.: NS-RORBL41G2AXDEFG621EA) Su ordinazione
-

Alimentatore Da Est. DC 53V; 250W per serie NetPower (MTP250-53V47-OD)
...
(Cod.: NS-ACALRBMTP25053V47OD) Disponibile: 4
-

Mikrotik KNOT RB924i-2nD-BT5&BG77
...
(Cod.: NS-RORB924I2NDBT5EBG77) Su ordinazione
-

Mikrotik Antenna Settoriale mANT19s 5GHz 120? 19dBi Dual P. (MTAS-5G-19D120)
-

Mikrotik Wireless Wire Station 60GHz 1 Gbps ROS L3 (RBwAPG-60ad)
...
(Cod.: NS-WLRBRBWAPG60AD) Su ordinazione
-

Mikrotik Antenna Dish mANT30 5GHz 30dBi Dual P. (MTAD-5G-30D3)
...
(Cod.: NS-WARBMTAD5G30D3) Su ordinazione
-


Mikrotik hAP ac3 5p. Gbps + DualBand AC (RBD53iG-5HacD2HnD)
...
(Cod.: NS-RORBD53IG5HACD2HND) Disponibile: 10
-

Mikrotik Wireless Wire AP 60GHz 1 Gbps ROS L4 (RBwAPG-60ad-A)
...
(Cod.: NS-WLRBRBWAPG60ADA) Su ordinazione
-

Mikrotik LtAP LTE kit Bande LTE 1,2,3,7,8,20,38,40 (RBLtAP-2HnD&R11e-LTE)
...
(Cod.: NS-WRRBLTAP2HNDER11ELTE) Disponibile: 6
-

Mikrotik Metal 52 ac 2.4/5GHz Conn. N Rich Ant 2.4/5 + POE (RBMetalG-52SHPacn)
-

...
(Cod.: NS-WRRBSXTREFG621EA) Su ordinazione
-


Mikrotik CSS610-8G-2S+IN 8p.Gig + 2p.SFP+
...
(Cod.: NS-SWRBCSS6108G2SPIN) Disponibile: 8
-

Mikrotik OmniTIK 5 ac 5GHz 802.11ac 7.5dBi 5p.Gbps (RBOmniTikG-5HacD)
...
(Cod.: NS-WLRBOMNITIKG5HACD) Disponibile: 5
-

Mikrotik hAP ac RB962UiGS-5HacT2HnT 5p. Gig + Dual Band AC; 128MB
...
(Cod.: NS-RORB962UIGS5HACT2HNT) Disponibile: 17
-

Mikrotik cAP AX Inst. soffitto POE 802.3af 802.11ax (cAPGi-5HaxD2HaxD)
...
(Cod.: NS-WLRBCAPGI5HAXD2HAXD) Disponibile: 15
-



Mikrotik Chateau LTE6 Router LTE Cat 6 5p. Gbps + DualBand AC (D53G-5HacD2HnD-TC&FG621-EA)
...
(Cod.: NS-RORBD53G5HACD2HNDTCEFG621EA) Disponibile: 17
-

Mikrotik hAP ax3 C53UiG+5HPaxD2HPaxD 4p. G + 1p. 2,5G Dual Band AX; WiFi6
...
(Cod.: NS-RORBC53UIGP5HPAXD2HPAXD) Disponibile: 5
-


Mikrotik LtAP mini LTE kit Bande LTE 1,2,3,7,8,20,38,40 (RB912R-2nD-LTm&R11e-LTE)
-

Prezzi IVA compresa
Postepay Visa Electron Visa MasterCard PayPal


AQA SRL

SEDE: Via dell'industria, 24
26010 - Casaletto Vaprio (CR) - ITALY

SEDE DI FERMO: Piazza della Meccanica, snc
63821 - Porto Sant'Elpidio (FM) - ITALY

TEL: +39 0734 445257
MAIL: info@gruppoaqa.net
P.IVA: 04999830963