Home > Prodotti > - Cat. Rapida Ubiquiti
210 prodotti
Ordina per
ACC. Point Ubiquiti Unifi UAP-IW DA

(Cod.: IK-NWUBIUNIUAPIW) Disponibile: 2
-
Access Point Ubiquiti Bullet M2HP

(Cod.: IK-NWUBIBULLETM22G) Disponibile: 1
-
Access Point Ubiquiti Bullet M5HP

(Cod.: IK-NWUBIBULLETM55G) Disponibile: 3
-
Antenna Ubiquiti set 2.4GHZ 15DBI

(Cod.: IK-NWUBIANTAM5G16) Disponibile: 2
-
Bridge Wifi Ubiquiti Airgr M5HP 27d

(Cod.: IK-NWUBIAIGRM5HP27) Disponibile: 1
-
Edgerouter Ubiquiti Lite 3P. Gbps

(Cod.: IK-NWUBERLITE3) Disponibile: 1
-
Edgerouter Ubiquiti POE 5P. Gbps

(Cod.: IK-NWUBERPOE5) Disponibile: 1
-
Illuminatore IR Ubiquiti LED Unifi

(Cod.: IK-WCAMUBIUVCG3LED) Disponibile: 1
-
Injector POE Ubiquiti 12V 0.8A 12W

(Cod.: IK-NWUBIPOE1512W08) Disponibile: 4
-
Injector POE Ubiquiti 24V 0.5A 12W

(Cod.: IK-NWUBIPOE2412W05) Disponibile: 1
-
Injector POE Ubiquiti 24V 1A 24W

(Cod.: IK-NWUBIPOE2424W1A) Disponibile: 5
-
Injector POE Ubiquiti 24V 1A 24W

(Cod.: IK-NWUBIPOE24V1A) Disponibile: 9
-
Injector POE Ubiquiti 48V 0.5A 24W

(Cod.: IK-NWUBIPOE4824W05) Disponibile: 1
-
Injector POE Ubiquiti 48V 0.5A 24W

(Cod.: IK-NWUBIPOE4824W5G) Disponibile: 3
-
Injector POE Ubiquiti 48V indor 802

(Cod.: IK-NWUBIPOE48v8023) Disponibile: 4
-
POE Instant Ubiquiti Outdoor 48V

(Cod.: IK-NWUBIINSTANT802) Disponibile: 4
-
Ubiquiti Ethernet ETH-SP Surge Prot

(Cod.: IK-NWUBSPETHSP) Disponibile: 3
-
Wcam IP Ubiquiti IN/OUT POE UVC-G3

(Cod.: IK-WCAMUBIUVCG3) Disponibile: 1
-
Wcam IP Ubiquiti IN/OUT POE UVC-G3

(Cod.: IK-WCAMUBIUVCG3DOM) Disponibile: 1
-
Wcam IP Ubiquiti IN/OUTDOOR (UVC)

(Cod.: IK-WCAMUBIUVC) Disponibile: 1
-
Wcam IP Ubiquiti Indoor UVC-DOME

(Cod.: IK-WCAMUBIUVCDOME) Disponibile: 2
-
Webcam IP Ubiquiti 1MP/720P Indoor

(Cod.: IK-NW-UBIAIRCAMDOM) Disponibile: 4
-
Webcam IP Ubiquiti 1MP/720P Indor

(Cod.: IK-NWUBIAIRCAMMINI) Disponibile: 2
-
Webcam IP Ubiquiti 1MP/720P Outdoor

(Cod.: IK-NW-UBIAIRCAM) Disponibile: 1
-
Ubiquiti NBE-WMK Wall Mount Kit (NBE-WMK)

(Cod.: NS-ACWAUBINBEWMK) Su ordinazione
-
Ubiquiti Universal Antenna Mount UB-AM

(Cod.: NS-ACWAUBIUBAM) Disponibile: 19
-
Ubiquiti Injector PoE 15V 0.8A 12W (POE-15-12W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE1512W) Disponibile: 1
-
Ubiquiti Injector PoE 100Mbps 24V 0,5A 12W (POE-24-12W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2412W) Disponibile: 5
-
Ubiquiti Injector PoE Gbps 802.3af (U-POE-AF)

(Cod.: NS-ACSWUBIUPOEAF) Su ordinazione
-
Ubiquiti Ethernet Surge Protector ETH-SP-G2

(Cod.: NS-ACWAUBIETHSPG2) Disponibile: 10
-
Ubiquiti Radome per PowerBeam 400mm 400mm (PBE-RAD-400)

(Cod.: NS-ACWLUBIPBERAD400) Su ordinazione
-
Ubiquiti Injector PoE 48V 0.5A 24W White (POE-48-24W-WH)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE4824WWH) Su ordinazione
-
Ubiquiti Injector PoE 24V 1A 24W (POE-24-24W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE24) Disponibile: 10
-
Ubiquiti Injector PoE 48V 0.5A 24W (POE-48-24W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE4824W) Disponibile: 22
-
Ubiquiti Injector PoE Gbps 24V 0,5A 12W (POE-24-12W-G)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2412WG) Disponibile: 19
-
Ubiquiti Injector PoE+ Gbps 802.3at (U-POE-AT)

(Cod.: NS-ACSWUBIUPOEAT) Su ordinazione
-
Ubiquiti Injector PoE Gbps 24V 1A 24W (POE-24-24W-G)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2424WG) Disponibile: 7
-
Ubiquiti Injector PoE 1Gbps 24V 1,25A 30W (POE-24-30W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2430W) Disponibile: 11
-
Ubiquiti Injector PoE Gbps 48V 0.5A 24W (POE-48-24W-G)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE4824WG) Disponibile: 50
-
Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 0,5m (UC-DAC-SFP+)

(Cod.: NS-ACSWUBIUCDACSFPP) Disponibile: 14
-
Ubiquiti Injector PoE 50V 60W Airfiber 5/24 (POE-50-60W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE5060W) Su ordinazione
-
Modulo Ubiquiti SFP UF-RJ45-1G 1Gbps RJ45 MiniGBIC (UF-RJ45-1G)

(Cod.: NS-ACSWUBIUFRJ451G) Disponibile: 2
-
Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 1m (UDC-1)

(Cod.: NS-ACSWUBIUDC1) Disponibile: 40
-
Kit 2 Moduli Ubiquiti SFP UF-MM-1G MiniGBIC 1Gbps LC Multim 850nm

(Cod.: NS-ACSWUBIUFMM1G2) Disponibile: 50
-
Modulo SINGOLO Ubiquiti MiniGBIC SFP+ UF-MM-10G 10Gbps LC Multim 850nm -
Ubiquiti Instant Gbps 802.3af Indoor 48V (INS-3AF-I-G) Converte POE 802.3af a POE-24V -
Ubiquiti Instant Gbps 802.3af Outd. 48V (INS-3AF-O-G) Converte POE 802.3af a POE-24V -
-
Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 2m (UDC-2)

(Cod.: NS-ACSWUBIUDC2) Disponibile: 39
-
Kit Moduli Ubiquiti SFP UF-SM-1G-S 1Gbps LC Monom 1310nm/1550nm Sing. Fibra MiniGBIC WDM -
Ubiquiti FiberPoE Convertitore Da Fibra + Alimentazione a POE (F-POE-G2) -
Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 3m (UDC-3)

(Cod.: NS-ACSWUBIUDC3) Disponibile: 24
-
Precision Alignment Kit per Dish 620 mm (PAK-620)

(Cod.: NS-ACWAUBIPAK620) Su ordinazione
-
Wirel. Router Ubiquiti AirCube ISP 4p.Fast 802.11n - ALIM. NON INCLUSO (ACB-ISP) -
UniFi SmartPower Cable (USP-Cable)

(Cod.: NS-ACSWUBIUSPCABLE) Su ordinazione
-
Splitter GPON 1:16 SC/APC (UF-SPLITTER-16)

(Cod.: NS-ACSWUBIUFSPLITTER16) Su ordinazione
-
Direct Attach Cable Ubiquiti SFP28 0,5m 25Gbps (UC-DAC-SFP28)

(Cod.: NS-ACSWUBIUCDACSFP28) Disponibile: 10
-
Ubiquiti USW-Flex-Mini 5x1Gb

(Cod.: NS-SWUBIUSWFLEXMINI) Su ordinazione
-
Ubiquiti NanoSwitch N-SW 4p. Gbps POE 24V Passthrough - PER ESTERNO (N-SW) -
Kit 2 Moduli Ubiquiti SFP+ UF-MM-10G MiniGBIC 10Gbps LC Multim 850nm -
Ubiquiti NanoStation Loco M2 2.4GHz 8dBi (LocoM2)-20

(Cod.: NS-WLUBINSLOCOM2) Disponibile: 5
-
Ubiquiti LiteBeam M5 5GHz 23dBi (LBE-M5-23)

(Cod.: NS-WLUBILBEM523) Su ordinazione
-

(Cod.: NS-ACSWUBIUSWFLEXUTILITY) Disponibile: 1
-
Ubiquiti NanoStation Loco5AC 5GHz 13dBi (Loco5AC)-20 * Injector NON incluso * -
Ubiquiti Unifi Kit 3 pezzi Installazione a soffitto UAP-FlexHD (FlexHD-CM-3) -
Ubiquiti Confezione 100pz. Plug RJ45 Schermato (TC-CON-100)

(Cod.: NS-ACUBITCCON100) Disponibile: 1
-
Ubiquiti EdgeRouter X 5p. Gbps (ER-X)

(Cod.: NS-ROUBIERX) Su ordinazione
-
-
Modulo Ubiquiti SFP+ UACC-CM-RJ45-10G 10Gbps RJ45 MiniGBIC

(Cod.: NS-ACSWUBIUACCCMRJ4510G) Disponibile: 1
-
Ubiquiti NanoStation Loco M5 5GHz 13dBi (LocoM5)-20

(Cod.: NS-WLUBINSLOCOM5) Disponibile: 3
-
Ubiquiti LiteBeam 5AC Gen2 5GHz 23dBi (LBE-5AC-Gen2)

(Cod.: NS-WLUBILBE5ACGEN2) Disponibile: 11
-
Ubiquiti NanoBeam M5 5GHz 16dBi (NBE-M5-16)-10

(Cod.: NS-WLUBINBEM516) Su ordinazione
-
Ubiquiti Antenna IsoStation/PrismStation 5 GHz 60? 16dBi (Horn-5-60) -
Ubiquiti Antenna IsoStation/PrismStation 5 GHz 90? 13dBi (Horn-5-90) -
Bretella FO MonoMod LC/LC 30m 6 Fibre Da Esterno (FC-SM-100)

(Cod.: NS-CAUBIFCSM100) Disponibile: 5
-
Ubiquiti Unifi Video Illuminatore IR a LED per UVC-G3 (UVC-G3-LED) -
Ubiquiti Antenna Sett. 5GHz 17dBi, 90? Per moduli rocket 5GHz (AM-5G17-90) -
Wirel. Router Ubiquiti AirCube AC 4p.Gbps 802.11ac - ALIM. INCLUSO (ACB-AC) -
Ubiquiti Antenna IsoStation/PrismStation 5 GHz 45? 15.5dBi (Horn-5-45) -
Ubiquiti Antenna IsoStation/PrismStation 5 GHz 30? 19dBi (Horn-5-30) -
Ubiquiti Antenna IsoStation/PrismStation 5 GHz 45? 15.5dBi (PrismAP-5-45) -
Ubiquiti Antenna Sett. 5GHz 16dBi, 120? Per moduli rocket 5GHz (AM-5G16-120) -
Unifi Cloud Key (UC-CK)

(Cod.: NS-ACWLUBIUCCK) Su ordinazione
-
Ubiquiti EdgeSwitch ES-5XP 5 Porte Gbps 24V Managed (ES-5XP) -
Ubiquiti EdgeRouter X 5p. Gbps + SFP (ER-X-SFP)

(Cod.: NS-ROUBIERXSFP) Disponibile: 1
-
Ubiquiti UAP UniFi AP-AC-LITE (UAP-AC-LITE)-10

(Cod.: NS-WLUBIUNIFIUAPACLITE) Su ordinazione
-
Ubiquiti NanoStation M2 2.4GHz 11dBi (NSM2)-20

(Cod.: NS-WLUBINSM2) Disponibile: 21
-
Ubiquiti LiteAP AC LAP-120 5GHz 16dBi Sett. 120 Gradi (LAP-120) -
Ubiquiti.Antenna RocketDish 5GHz 30dBi LW Per moduli rocket 5GHz (RD-5G30-LW) -
Ubiquiti NanoStation M5 5GHz 16dBi (NSM5)-20

(Cod.: NS-WLUBINSM5) Disponibile: 40
-
Ubiquiti.Antenna AirFiberX 5GHz 23dBi Slant 45? Per AirFiber X (AF-5G23-S45) -
Kit 2 Moduli Ubiquiti SFP+ UF-SM-10G 10Gbps LC Monom 1310nm

(Cod.: NS-ACSWUBIUFSM10G2) Su ordinazione
-
Ubiquiti.UAP AC Mesh 802.11ac 1167Mbps POE 24V + 802.3af Alt.A (UAP-AC-M) -
Ubiquiti LTU-Lite 5GHz 13dBi

(Cod.: NS-WLUBILTULITE) Su ordinazione
-
Ubiquiti UAP-AC-IW UniFi AP Da Muro 802.11ac POE+ (UAP-AC-IW)

(Cod.: NS-WLUBIUNIFIUAPACIW) Su ordinazione
-
Ubiquiti Antenna Sett AC Dual Band per UAP-AC-M, 10dBi 90? 2.4GHz 15 dBi 45? 5GHz (UMA-D) -
Unifi Rack Mount per Cloud Key Gen2 e Gen2+ (CKG2-RM)

(Cod.: NS-ACWLUBICKG2RM) Su ordinazione
-
Bretella FO MonoMod LC/LC 60m 6 Fibre Da Esterno (FC-SM-200)

(Cod.: NS-CAUBIFCSM200) Disponibile: 5
-
Ubiquiti UnifiSwitch US-8 8x1Gbps (US-8)

(Cod.: NS-SWUBIUS8) Su ordinazione
-
Ubiquiti NanoBeam 5AC-Gen2 5GHz 19dBi (NBE-5AC-Gen2)

(Cod.: NS-WLUBINBE5ACGEN2) Disponibile: 8
-
Prezzi IVA compresa
Postepay Visa Electron Visa MasterCard PayPal

AQA SRL

SEDE: Via dell'industria, 24
26010 - Casaletto Vaprio (CR) - ITALY

SEDE DI FERMO: Piazza della Meccanica, snc
63821 - Porto Sant'Elpidio (FM) - ITALY

TEL: +39 0734 445257
MAIL: info@gruppoaqa.net
P.IVA: 04999830963