Home > Prodotti > - Cat. Rapida Ubiquiti
220 prodotti
Ordina per
ACC. Point Ubiquiti Unifi UAP-IW DA
...
(Cod.: IK-NWUBIUNIUAPIW) Disponibile: 2
-

Access Point Ubiquiti Bullet M2HP
...
(Cod.: IK-NWUBIBULLETM22G) Disponibile: 1
-

Access Point Ubiquiti Bullet M5HP
...
(Cod.: IK-NWUBIBULLETM55G) Disponibile: 3
-

Antenna Ubiquiti set 2.4GHZ 15DBI
...
(Cod.: IK-NWUBIANTAM5G16) Disponibile: 2
-

Bridge Wifi Ubiquiti Airgr M5HP 27d
...
(Cod.: IK-NWUBIAIGRM5HP27) Disponibile: 1
-

Edgerouter Ubiquiti Lite 3P. Gbps
...
(Cod.: IK-NWUBERLITE3) Disponibile: 1
-

Edgerouter Ubiquiti POE 5P. Gbps
...
(Cod.: IK-NWUBERPOE5) Disponibile: 1
-

Illuminatore IR Ubiquiti LED Unifi
...
(Cod.: IK-WCAMUBIUVCG3LED) Disponibile: 1
-

Injector POE Ubiquiti 12V 0.8A 12W
...
(Cod.: IK-NWUBIPOE1512W08) Disponibile: 4
-

Injector POE Ubiquiti 24V 1A 24W
...
(Cod.: IK-NWUBIPOE2424W1A) Disponibile: 5
-

Injector POE Ubiquiti 24V 1A 24W
...
(Cod.: IK-NWUBIPOE24V1A) Disponibile: 9
-

Injector POE Ubiquiti 48V 0.5A 24W
...
(Cod.: IK-NWUBIPOE4824W05) Disponibile: 1
-

Injector POE Ubiquiti 48V 0.5A 24W
...
(Cod.: IK-NWUBIPOE4824W5G) Disponibile: 3
-

Injector POE Ubiquiti 48V indor 802
...
(Cod.: IK-NWUBIPOE48v8023) Disponibile: 4
-

POE Instant Ubiquiti Outdoor 48V
...
(Cod.: IK-NWUBIINSTANT802) Disponibile: 4
-

Ubiquiti Ethernet ETH-SP Surge Prot
...
(Cod.: IK-NWUBSPETHSP) Disponibile: 3
-

Wcam IP Ubiquiti IN/OUT POE UVC-G3
...
(Cod.: IK-WCAMUBIUVCG3) Disponibile: 1
-

Wcam IP Ubiquiti IN/OUT POE UVC-G3
...
(Cod.: IK-WCAMUBIUVCG3DOM) Disponibile: 1
-

Wcam IP Ubiquiti IN/OUTDOOR (UVC)
...
(Cod.: IK-WCAMUBIUVC) Disponibile: 1
-

Wcam IP Ubiquiti Indoor UVC-DOME
...
(Cod.: IK-WCAMUBIUVCDOME) Disponibile: 2
-

Webcam IP Ubiquiti 1MP/720P Indoor
...
(Cod.: IK-NW-UBIAIRCAMDOM) Disponibile: 4
-

Webcam IP Ubiquiti 1MP/720P Indor
...
(Cod.: IK-NWUBIAIRCAMMINI) Disponibile: 2
-

Webcam IP Ubiquiti 1MP/720P Outdoor
...
(Cod.: IK-NW-UBIAIRCAM) Disponibile: 1
-

...
(Cod.: NS-FOSQOTKSDD1J) Su ordinazione
-

Ubiquiti NBE-WMK Wall Mount Kit (NBE-WMK)
...
(Cod.: NS-ACWAUBINBEWMK) Su ordinazione
-

Ubiquiti Universal Antenna Mount UB-AM
...
(Cod.: NS-ACWAUBIUBAM) Su ordinazione
-

Ubiquiti Injector PoE 15V 0.8A 12W (POE-15-12W)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIPOE1512W) Disponibile: 1
-

Ubiquiti Injector PoE 100Mbps 24V 0,5A 12W (POE-24-12W)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2412W) Su ordinazione
-

Ubiquiti Injector PoE Gbps 802.3af (U-POE-AF)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUPOEAF) Disponibile: 13
-

Ubiquiti Radome per PowerBeam 400mm 400mm (PBE-RAD-400)
...
(Cod.: NS-ACWLUBIPBERAD400) Su ordinazione
-

Ubiquiti Injector PoE 48V 0.5A 24W White (POE-48-24W-WH)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIPOE4824WWH) Su ordinazione
-

Ubiquiti Ethernet Surge Protector ETH-SP-G2
...
(Cod.: NS-ACWAUBIETHSPG2) Disponibile: 20
-

Ubiquiti Injector PoE 24V 1A 24W (POE-24-24W)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIPOE24) Disponibile: 6
-

Ubiquiti Injector PoE 48V 0.5A 24W (POE-48-24W)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIPOE4824W) Su ordinazione
-

Ubiquiti Injector PoE Gbps 24V 0,5A 12W (POE-24-12W-G)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2412WG) Su ordinazione
-

Ubiquiti Injector PoE Gbps 24V 1A 24W (POE-24-24W-G)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2424WG) Disponibile: 1
-

Ubiquiti Injector PoE 1Gbps 24V 1,25A 30W (POE-24-30W)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2430W) Disponibile: 2
-

Ubiquiti Injector PoE+ Gbps 802.3at (U-POE-AT)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUPOEAT) Disponibile: 20
-

Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 0,5m (UC-DAC-SFP+)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUCDACSFPP) Disponibile: 3
-

Ubiquiti Injector PoE Gbps 48V 0.5A 24W (POE-48-24W-G)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIPOE4824WG) Disponibile: 4
-

Ubiquiti Injector PoE 50V 60W Airfiber 5/24 (POE-50-60W)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIPOE5060W) Disponibile: 15
-

Modulo Ubiquiti SFP UF-RJ45-1G 1Gbps RJ45 MiniGBIC (UF-RJ45-1G)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUFRJ451G) Su ordinazione
-

Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 1m (UDC-1)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUDC1) Disponibile: 8
-

Kit 2 Moduli Ubiquiti SFP UF-MM-1G MiniGBIC 1Gbps LC Multim 850nm
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUFMM1G2) Su ordinazione
-



Modulo Ubiquiti SFP UACC-CM-RJ45-1G 1Gbps RJ45 MiniGBIC
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUACCCMRJ451G) Disponibile: 2
-

-

Kit 2 Mod. Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 SFP MiniGBIC 1Gbps LC Multim 850nm
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUACCOMMM1GD2) Disponibile: 16
-


Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 2m (UDC-2)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUDC2) Disponibile: 10
-

Ubiquiti FiberPoE Convertitore Da Fibra + Alimentazione a POE (F-POE-G2)
-


Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 3m (UDC-3)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUDC3) Disponibile: 1
-

Precision Alignment Kit per Dish 620 mm (PAK-620)
...
(Cod.: NS-ACWAUBIPAK620) Su ordinazione
-

UniFi SmartPower Cable (USP-Cable)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUSPCABLE) Su ordinazione
-

Splitter GPON 1:16 SC/APC (UF-SPLITTER-16)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUFSPLITTER16) Su ordinazione
-


Direct Attach Cable Ubiquiti SFP28 0,5m 25Gbps (UC-DAC-SFP28)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUCDACSFP28) Disponibile: 10
-


Ubiquiti USW-Flex-Mini 5x1Gb
...
(Cod.: NS-SWUBIUSWFLEXMINI) Disponibile: 12
-

Ubiquiti LiteBeam M5 5GHz 23dBi (LBE-M5-23)
...
(Cod.: NS-WLUBILBEM523) Su ordinazione
-

...
(Cod.: NS-ACSWUBIUSWFLEXUTILITY) Disponibile: 1
-

Kit 2 Mod. Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 SFP+ MiniGBIC 10Gbps LC Multim 850nm
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUACCOMMM10GD2) Disponibile: 6
-

Ubiquiti U-Fiber Loco Gpon (UF-LOCO)
...
(Cod.: NS-ROUBIUFLOCO) Su ordinazione
-

Ubiquiti Unifi Kit 3 pezzi Installazione a soffitto UAP-FlexHD (FlexHD-CM-3)
-

Ubiquiti NanoStation Loco M2 2.4GHz 8dBi (LocoM2)-20
...
(Cod.: NS-WLUBINSLOCOM2) Disponibile: 22
-


Ubiquiti EdgeRouter X 5p. Gbps (ER-X)
...
(Cod.: NS-ROUBIERX) Su ordinazione
-

Modulo Ubiquiti SFP+ UACC-CM-RJ45-10G 10Gbps RJ45 MiniGBIC
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUACCCMRJ4510G) Su ordinazione
-


Ubiquiti Confezione 100pz. Plug RJ45 Schermato (TC-CON-100)
...
(Cod.: NS-ACUBITCCON100) Disponibile: 7
-

Ubiquiti NanoBeam M5 5GHz 16dBi (NBE-M5-16)-10
...
(Cod.: NS-WLUBINBEM516) Su ordinazione
-

Ubiquiti NanoStation Loco M5 5GHz 13dBi (LocoM5)-20
...
(Cod.: NS-WLUBINSLOCOM5) Disponibile: 1
-

Modulo Ubiquiti SFP+ UF-RJ45-10G 10Gbps RJ45 MiniGBIC (UF-RJ45-10G)
...
(Cod.: NS-ACSWUBIUFRJ4510G) Su ordinazione
-

Ubiquiti Antenna IsoStation/PrismStation 5 GHz 60? 16dBi (Horn-5-60)
-


Ubiquiti Unifi Video Illuminatore IR a LED per UVC-G3 (UVC-G3-LED)
...
(Cod.: NS-WCUBIUVCG3LED) Disponibile: 9
-


Ubiquiti Antenna IsoStation/PrismStation 5 GHz 45? 15.5dBi (Horn-5-45)
-

Ubiquiti Antenna IsoStation/PrismStation 5 GHz 45? 15.5dBi (PrismAP-5-45)
-


Ubiquiti LiteBeam 5AC Gen2 5GHz 23dBi (LBE-5AC-Gen2)
...
(Cod.: NS-WLUBILBE5ACGEN2) Disponibile: 2
-

Ubiquiti Antenna IsoStation/PrismStation 5 GHz 90? 13dBi (Horn-5-90)
-

Bretella FO MonoMod LC/LC 30m 6 Fibre Da Esterno (FC-SM-100)
...
(Cod.: NS-CAUBIFCSM100) Disponibile: 3
-

Unifi Cloud Key (UC-CK)
...
(Cod.: NS-ACWLUBIUCCK) Su ordinazione
-

Ubiquiti EdgeSwitch ES-5XP 5 Porte Gbps 24V Managed (ES-5XP)
...
(Cod.: NS-SWUBIES5XP) Su ordinazione
-

Ubiquiti UAP UniFi AP-AC-LITE (UAP-AC-LITE)-10
...
(Cod.: NS-WLUBIUNIFIUAPACLITE) Su ordinazione
-

Ubiquiti LiteAP AC LAP-120 5GHz 16dBi Sett. 120 Gradi (LAP-120)
...
(Cod.: NS-WLUBILAP120) Su ordinazione
-

Ubiquiti Antenna IsoStation/PrismStation 5 GHz 30? 19dBi (Horn-5-30)
-

Ubiquiti NanoStation M2 2.4GHz 11dBi (NSM2)-20
...
(Cod.: NS-WLUBINSM2) Disponibile: 4
-

Ubiquiti EdgeRouter X 5p. Gbps + SFP (ER-X-SFP)
...
(Cod.: NS-ROUBIERXSFP) Disponibile: 9
-


Ubiquiti UAP-AC-IW UniFi AP Da Muro 802.11ac POE+ (UAP-AC-IW)
...
(Cod.: NS-WLUBIUNIFIUAPACIW) Su ordinazione
-


Ubiquiti Unifi Video Cam. G3 Flex 1080p IR POE (UVC-G3-FLEX)
...
(Cod.: NS-WCUBIUVCG3FLEX) Disponibile: 15
-

Ubiquiti LTU-Lite 5GHz 13dBi
...
(Cod.: NS-WLUBILTULITE) Su ordinazione
-


Ubiquiti NanoStation M5 5GHz 16dBi (NSM5)-20
...
(Cod.: NS-WLUBINSM5) Disponibile: 4
-

Bretella FO MonoMod LC/LC 60m 6 Fibre Da Esterno (FC-SM-200)
...
(Cod.: NS-CAUBIFCSM200) Disponibile: 3
-

Prezzi IVA compresa
Postepay Visa Electron Visa MasterCard PayPal


AQA SRL

SEDE: Via dell'industria, 24
26010 - Casaletto Vaprio (CR) - ITALY

SEDE DI FERMO: Piazza della Meccanica, snc
63821 - Porto Sant'Elpidio (FM) - ITALY

TEL: +39 0734 445257
MAIL: info@gruppoaqa.net
P.IVA: 04999830963