Home > Prodotti > Networking > Networking - Convertitori Fibra / Rame

Networking - Convertitori Fibra / Rame

Marchio
13 prodotti
Ordina per
CONV. Fibra 1GBPS TP-LI SC Single

(Cod.: IK-NWTLMC210CS) Disponibile: 4
-
Convertitore 100MBPS TP-LI Fibra

(Cod.: IK-NW-TLMC100CM) Disponibile: 6
-
Convertitore 100MBPS TP-LI Fibra

(Cod.: IK-NW-TLMC110CS) Disponibile: 10
-
Convertitore 1GBPS TP-LI Fibra SC

(Cod.: IK-NW-TLMC200CM) Disponibile: 3
-
Convertitore TP-Link MC200CM 1Gbps Fibra SC Multimode a RJ45 (MC200CM)-30 -
InLine® Network Media Conver. 10/100/1000Mb/s TP a SFP LWL (LC Duplex), MM, 550m

L'InLine® Network Media Converter 10/100/1000Mb/s TP to SFP FO (per LC Duplex), MM, 550m è progettato per la migrazione o l'espansione di reti esistenti a basso costo. Il convertitore &e...

(Cod.: IN-66659C) Disponibile: 80
-
InLine®,Network Media Converter 10/100/1000Mb/s TP a LWL (LC Duplex), SM, 20km

L'InLine® Network Media Converter 10/100/1000Mb/s TP to SFP FO (per LC Duplex), MM, 550m è progettato per la migrazione o l'espansione di reti esistenti a basso costo. Il convertitore &e...

(Cod.: IN-66659D) Disponibile: 44
-
InLine®,Network Media Converter 10/100/1000Mb/s TP a LWL (SC Duplex), MM, 550m
L'InLine® Network Media Converter 10/100/1000Mb/s TP to FO (SC Duplex), MM, 550m è progettato per la migrazione o l'espansione di reti esistenti a basso costo. Il convertitore è conforme ai vari stand...
(Cod.: IN-66659A) Disponibile: 70
-
InLine®,Network Media Converter 10/100/1000Mb/s TP a LWL (SC Duplex), SM, 20km
L'InLine® Network Media Converter 10/100/1000Mb/s TP to FO (SC Duplex), MM, 550m è progettato per la migrazione o l'espansione di reti esistenti a basso costo. Il convertitore è conforme ai vari stand...
(Cod.: IN-66659B) Disponibile: 51
-
KTI KT-10T, Transceiver 10Base-5 (AUI) a 10Base-T (RJ45)
Questo transceiver KTI consente di collegare ad una rete Ethernet una periferica, un server o un PC con scheda d'interfaccia di rete dotata di connettore AUI (Attachment Unit Interface) a 15poli Sub-D...
(Cod.: IN-66650A) Disponibile: 1
-
Longshine LCS-CP863I PoE+ Media converter 100/1000Gb/s  RJ45 - SFP/FX
Per rafforzare la sorveglianza IP e fornire alimentazione sufficiente ai dispositivi PD, Longshine presenta il CP863I, un media converter PoE+ non gestito progettato per fornire una connettività di re...
(Cod.: IN-66660P) Su ordinazione
-
Longshine Media Converter 10/100 (RJ45) a 100 FO (SC) LCS-C842MC
Longshine LCS-C842MC - Mediaconverter da 10/100Base-TX a 100Base-FX concepito per grandi reti, con ampiezze di banda e velocità di trasferimento elevate. Il Converter permette l’espansione e la migraz...
(Cod.: IN-66658L) Disponibile: 3
-
Longshine Media Converter 10/100/1000 (RJ45) a SFP (Mini-Gbic) LCS-C862
Longshine LCS-C862 - Mediaconverter da 1000Base-T a 1000Base-SX concepito per grandi reti, con ampiezze di banda e velocità di trasferimento elevate. Il Converter permette l’espansione e la migrazione...
(Cod.: IN-66660L) Disponibile: 3
-
Prezzi IVA compresa
Postepay Visa Electron Visa MasterCard PayPal

AQA SRL

SEDE: Via dell'industria, 24
26010 - Casaletto Vaprio (CR) - ITALY

SEDE DI FERMO: Piazza della Meccanica, snc
63821 - Porto Sant'Elpidio (FM) - ITALY

TEL: +39 0734 445257
MAIL: info@gruppoaqa.net
P.IVA: 04999830963