Home > Prodotti > Networking > Networking - Accessori POE Switch Ethernet

Networking - Accessori POE Switch Ethernet

71 prodotti
Ordina per
ATEN VE44PB, Iniettore di potenza PoH/PoE con 4 uscite

L'ATEN VE44PB è un iniettore di potenza a 4 porte per l'alimentazione a distanza di un massimo di quattro dispositivi compatibili ATEN PoH o PoE tramite cavo Cat 5e/6/6a. L'utilizzo del VE44PB nell...

(Cod.: IN-57833E) Su ordinazione
-

(Cod.: NS-ACSWRBGPERIP67CASE) Disponibile: 20
-

(Cod.: NS-ACSWRBXSPDA0001) Disponibile: 14
-

(Cod.: NS-ACSWRBXSPDA0003) Disponibile: 24
-

(Cod.: NS-ACSWRBQPDA0001) Disponibile: 10
-
Direct Attach Cable Mikrotik SFP+ 5m Attivo (S+AO0005)

(Cod.: NS-ACSWRBSPAO0005) Disponibile: 6
-

(Cod.: NS-ACSWUBIUCDACSFPP) Disponibile: 34
-
Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 1m (UDC-1)

(Cod.: NS-ACSWUBIUDC1) Disponibile: 40
-
Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 2m (UDC-2)

(Cod.: NS-ACSWUBIUDC2) Disponibile: 2
-
Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 3m (UDC-3)

(Cod.: NS-ACSWUBIUDC3) Disponibile: 12
-

(Cod.: NS-ACSWUBIUCDACSFP28) Disponibile: 10
-

(Cod.: NS-ACSWRBGPER) Disponibile: 25
-
Injector POE TP-LI TL-POE150S

(Cod.: IK-NW-TLPOE150S) Disponibile: 1
-
Injector POE TP-LI TL-POE200

(Cod.: IK-NWTLPOE200) Disponibile: 3
-
Injector POE Ubiquiti 12V 0.8A 12W

(Cod.: IK-NWUBIPOE1512W08) Disponibile: 4
-
Injector POE Ubiquiti 24V 0.5A 12W

(Cod.: IK-NWUBIPOE2412W05) Disponibile: 1
-
Injector POE Ubiquiti 24V 1A 24W

(Cod.: IK-NWUBIPOE2424W1A) Disponibile: 5
-
Injector POE Ubiquiti 24V 1A 24W

(Cod.: IK-NWUBIPOE24V1A) Disponibile: 9
-
Injector POE Ubiquiti 48V 0.5A 24W

(Cod.: IK-NWUBIPOE4824W05) Disponibile: 1
-
Injector POE Ubiquiti 48V 0.5A 24W

(Cod.: IK-NWUBIPOE4824W5G) Disponibile: 8
-
Injector POE Ubiquiti 48V indor 802

(Cod.: IK-NWUBIPOE48v8023) Disponibile: 4
-
InLine® Iniettore PoE+ 1 porta, 1GBit/s, funzione wake-on, montaggio a parete, in metallo, senza ven

L'iniettore InLine® Wake-On PoE+ è stato sviluppato per risvegliare i dispositivi PoE-compliant tramite trasmissione dati e fornire loro fino a 30 watt di potenza. Attivando/disattivando il trasfer...

(Cod.: IN-32301P) Disponibile: 10
-
InLine® Iniettore PoE+ 1GBit/s

L'iniettore InLine® PoE + è conforme agli standard IEEE802.3af / at e può alimentare tutti i PD (dispositivi alimentati) compatibili con IEEE 802.3af / at PoE come punti di accesso, telecamere IP, ...

(Cod.: IN-44432I) Disponibile: 30
-
InLine® Iniettore PoE+ Gigabit Network Hub 8 porte (8x PoE+), 1GBit/s, 19

L'hub iniettore di rete InLine® PoE+ Gigabit è una soluzione rapida e flessibile per aggiornare la rete esistente aggiungendo le funzionalità Power over Ethernet in conformità allo standard IEEE 80...

(Cod.: IN-32308H) Disponibile: 29
-
InLine® PoE+ Extender per esterni a 2 porte, 1GBit/s, IP67, IK10
L'estensore PoE InLine® Gigabit è protetto contro la polvere e l'immersione secondo IP67 e contro gli atti vandalici secondo IK10. Supporta una connessione RJ45 (PD) e un ingresso da 60 W (IEEE802.3bt...
(Cod.: IN-44432O) Disponibile: 88
-
InLine®, PoE+ Gigabit Network Injector Hub 16 Port (16x PoE+), 1GBit/s, 19

L'InLine® PoE+ Gigabit Network Injector Hub è una soluzione veloce e flessibile per l'aggiornamento della rete esistente a Power over Ethernet secondo IEEE 802.3af / IEEE 802.3at senza sostituire g...

(Cod.: IN-32316H) Disponibile: 31
-
Kit 2 Moduli Ubiquiti SFP UF-MM-1G MiniGBIC 1Gbps LC Multim 850nm

(Cod.: NS-ACSWUBIUFMM1G2) Disponibile: 28
-
Kit 2 Moduli Ubiquiti SFP+ UF-MM-10G MiniGBIC 10Gbps LC Multim 850nm -

(Cod.: NS-ACSWUBIUFSM10G2) Disponibile: 3
-
Kit Moduli Ubiquiti SFP UF-SM-1G-S 1Gbps LC Monom 1310nm/1550nm Sing. Fibra MiniGBIC WDM -
Kit Moduli Ubiquiti SFP+ UF-SM-10G-S 10Gbps LC Monom 1270nm/1330nm Sing Fibra MiniGBIC WDM -
Longshine Iniettore PoE, LCS-P302, PoE Injector
Longshine LCS-P302 - Questo alimentatore Power-over-Ethernet o PoE Injector consente di fornire l'alimentazione e di trasmettere dati a periferiche di rete, come ad esempio le telecamere IP o Access P...
(Cod.: IN-44432B) Su ordinazione
-
Mikrotik FTC Convertit. Fibra Rame Gbps 1 SFP 1 RJ45 POE 802.3af/24V (RBFTC11) -
Mikrotik PoE Adapter Gbps (non include alimentatore) (RBGPOE) -

(Cod.: NS-ACSWRBQP85MP01D) Su ordinazione
-
Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S+RJ10 10Gbps RJ45

(Cod.: NS-ACSWRBSPRJ10) Disponibile: 18
-
Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-31DLC20D 1Gbps LC Monom 1310nm

(Cod.: NS-ACSWRBS31DLC20D) Disponibile: 48
-
Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-85DLC05D 1Gbps LC Multim 850nm 1000Base-SX -
Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-RJ01 1Gbps RJ45

(Cod.: NS-ACSWRBSRJ01) Su ordinazione
-
Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP+ S+85DLC03D 10 Gbps LC Multim 850nm 10GBASE-SR -
-
Modulo Mini Gbic SFP SM311LM multim

(Cod.: IK-NWTLSM311LM) Disponibile: 1
-
Modulo TP-Link MiniGBIC SFP SM311LM LC Multim 850nm 1000Base-SX (TL-SM311LM)-20 -
-
Modulo Ubiquiti SFP UF-RJ45-1G 1Gbps RJ45 MiniGBIC (UF-RJ45-1G)

(Cod.: NS-ACSWUBIUFRJ451G) Disponibile: 11
-
Modulo Ubiquiti SFP+ UF-RJ45-10G 10Gbps RJ45 MiniGBIC (UF-RJ45-10G)

(Cod.: NS-ACSWUBIUFRJ4510G) Disponibile: 2
-

(Cod.: NS-ACSWVEKPOE4848W) Su ordinazione
-

(Cod.: NS-ACSWVEKPOEMT) Disponibile: 10
-
PoE Injector TP-Link POE150S 48V 15,4W (TL-POE150S)-30

(Cod.: NS-ACSWVEKPOE150S) Disponibile: 11
-
POE Instant Ubiquiti Outdoor 48V

(Cod.: IK-NWUBIINSTANT802) Disponibile: 4
-
PoE Splitter TP-Link POE10R (TL-POE10R)-30

(Cod.: NS-ACSWVEKPOE10R) Disponibile: 1
-
Switch Splitter POE TP-LI

(Cod.: IK-NW-TLPOE10R) Disponibile: 2
-
-
Ubiquiti Injector PoE 100Mbps 24V 0,5A 12W (POE-24-12W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2412W) Su ordinazione
-
Ubiquiti Injector PoE 15V 0.8A 12W (POE-15-12W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE1512W) Disponibile: 1
-

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2430W) Su ordinazione
-

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2430WGWH) Su ordinazione
-
Ubiquiti Injector PoE 24V 1A 24W (POE-24-24W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE24) Su ordinazione
-
Ubiquiti Injector PoE 48V 0.5A 24W (POE-48-24W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE4824W) Su ordinazione
-

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE4824WWH) Su ordinazione
-
Ubiquiti Injector PoE 50V 60W Airfiber 5/24 (POE-50-60W)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE5060W) Disponibile: 18
-
Ubiquiti Injector PoE Gbps 24V 0,5A 12W (POE-24-12W-G)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2412WG) Disponibile: 5
-
Ubiquiti Injector PoE Gbps 24V 1A 24W (POE-24-24W-G)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE2424WG) Disponibile: 4
-
Ubiquiti Injector PoE Gbps 48V 0.5A 24W (POE-48-24W-G)

(Cod.: NS-ACSWUBIPOE4824WG) Disponibile: 30
-

(Cod.: NS-ACSWUBIUPOEAF) Disponibile: 3
-

(Cod.: NS-ACSWUBIUPOEAT) Su ordinazione
-
Ubiquiti Instant Gbps 802.3af Indoor 48V (INS-3AF-I-G) Converte POE 802.3af a POE-24V -
Ubiquiti Instant Gbps 802.3af Outd. 48V (INS-3AF-O-G) Converte POE 802.3af a POE-24V -

(Cod.: NS-ACSWUBIUSWFLEXUTILITY) Disponibile: 2
-

(Cod.: NS-ACSWUBIUSPCABLE) Su ordinazione
-

(Cod.: NS-ACSWUBIUSPRPS) Su ordinazione
-
Prezzi IVA compresa
Postepay Visa Electron Visa MasterCard PayPal

AQA SRL

SEDE: Via dell'industria, 24
26010 - Casaletto Vaprio (CR) - ITALY

SEDE DI FERMO: Piazza della Meccanica, snc
63821 - Porto Sant'Elpidio (FM) - ITALY

TEL: +39 0734 445257
MAIL: info@gruppoaqa.net
P.IVA: 04999830963